24常德汽车总站 H1路 公交总站→德山公交站[23站] 返程线路起点站首末车时间:06:30-21:30 终点站首末车时间:06:30-21:30 1公交总站 2火车站 3朗州路站 4五岔站 5柳叶湖车站 6
∩0∩
成立4年以来,H1线雷锋车队“日日有奉献,月月在行动”,为老人、儿童及有需要的群体开展常态化爱心志愿活动,曾先后获得常德市青年文明号、常德市工人先锋号、最
cheng li 4 nian yi lai , H 1 xian lei feng che dui “ ri ri you feng xian , yue yue zai xing dong ” , wei lao ren 、 er tong ji you xu yao de qun ti kai zhan chang tai hua ai xin zhi yuan huo dong , zeng xian hou huo de chang de shi qing nian wen ming hao 、 chang de shi gong ren xian feng hao 、 zui . . .
常德H1路 公交车(公交总站-德山公交站),起点站是 公交总站 ,终点站是 德山公交站 ;线路运营时间是 发车间隔:;约6-25分钟/趟 ,该线路是由 常德市公共交通有限责任公司 负责运营。
≥ω≤
公交总站-德山公交站起点站首末车时间:06:30-21:30 全程:20.3公里 票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00/1.50(空调)查看地图1 公交总站 2 火车站 3 朗州路 4 五岔 5 柳叶
H1路上行所有公交车站 票制:单一票制无人售票 常德H1路上行是从常德公交总站出发,到常德德山公交站的分段计价有人售票线路。途中共经过公交总站,火车站,朗州路,五岔,柳叶湖车站等23
提示 您已进入常德H1路公交车路线信息区 常德H1路公交车路线[快速公交] 运行时间:首班 06:00 末班 21:00 参考票价:无人售票 票价2元 公交公司:常德市公共交通有限责任公司 最后更新:2024-05-
发表评论